• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла на Липецкой улице

Одним из наиболее уязвимых элементов автомобиля является лобовое стекло. Именно оно обычно принимает на себя удары от камней, вылетающих из-под колес летящих навстречу машин. В числе других причин деформаций могут быть:

перепады температуры;

действия вандалов;

деформации кузова.

При серьезных повреждениях требуется сделать замену автостекла. Если вы заинтересованы в качественной услуге по доступной цене и при минимальных затратах времени, рекомендуем вам обратиться в компанию "Пеликан Авто Гласс". Здесь работают профессионалы с опытом, полным набором специализированного оборудования и широким выбором автостекол. В наличии есть как оригинальные варианты, так и достойные альтернативы.

Профессиональная замена заднего стекла в районе Липецкой улицы

Задние стекла разбиваются реже. Зато на них часто образуются царапины и трещины. Это сигнал тревоги для водителя, предупреждение об опасности. При первом столкновении и сильном ударе автостекло рассыплется на мелкие осколки. Это чревато увечьями, порезами и другими повреждениями.

В нашей компании вы сможете сделать установку автостекол не только заднего вида. На складе также есть передние, боковые (левые и правые) стекла.

На весь рабочий процесс потребуется всего 1-1,5 часа. Мы делаем все предельно бережно и аккуратно, чтобы не испачкать сиденья или кузов клеем.

Где можно сделать замену бокового стекла на Липецкой улице

Если вы находитесь в районе Липецкой улицы и ищите сервис, где можно недалеко заменить автостекло, тогда ждем вас в нашей компании. Мы гарантируем своим клиентам:

оперативность;

высокое качество результата;

разумную стоимость услуг;

наличие современного оборудования и оригинальных расходных материалов;

возможность выполнения заказа прямо на глазах клиента;

огромный выбор предложений от надежных и проверенных поставщиков;

бесплатное пользование беспроводными сетями интернета;

индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вас интересует, сколько стоит установка, обратитесь к менеджерам "Пеликан Авто Гласс". Для этого позвоните по контактным телефонам, указанным на сайте или воспользуйтесь электронной формой заявки на обратный звонок. Мы осуществляем не только замену, но и продажу автостекол для машин разных марок.




Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь