• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Орехово Борисово

Поврежденное лобовое (переднее) стекло нарушает эстетику автомобиля. Машина сразу теряет свой первозданный лоск и ощущение новизны. Но помимо внешнего вида стоит обратить внимание еще и на безопасность. Угрозу автомобилисту может нести:

скол;

трещина;

царапина.

Даже потертость со временем может превратиться в более глубокую проблему. А это значит, что рано или поздно нужно будет посетить сервисный центр и сделать замену автостекла.

Если вы хотите получить качественную услугу по разумной стоимости, рекомендуем посетить наш автоцентр "Пеликан Авто Гласс" в Орехово Борисово. В наличии широкий выбор оригинальных расходных материалов. Мы поможем подобрать лучший вариант конкретно для вашего авто в зависимости от его марки и модели. Наличие современного оборудования и опыта первоклассных специалистов позволяют справляться с работой всего за 1-1,5 часа.

Зачем нужно оперативно делать замену заднего стекла в Орехово Борисово

При повреждениях заднего, лобового или бокового (правого, левого) стекла многие владельцы транспортных средств пытаются сэкономить. Они продолжают отчаянно мчаться по российским дорогам с трещинами, несущими угрозу для жизни. Зачем же нужно срочно делать замену или установку автостекол, не оттягивая этот момент? Это связано с тем, что наличие дефектов:

серьезно нарушает видимость во время движения;

повышает риск аварийных ситуаций и больших последствий;

приводит к разгерметизации, и постоянно пыльному салону.

При столкновении с препятствием может сработать подушка безопасности. Она выдавит собой треснувшее стекло, а его осколки могут вас сильно порезать. От ДТП никто не застрахован. Так стоит ли надеться на авось?

Где сделать замену бокового стекла в Орехово Борисово

Компания "Пеликан Авто Гласс" делает свою работу быстро, профессионально и по доступной цене. В штате сотрудников находятся мастера, за плечами которых более 13 лет успешного труда. Они сделают замену автостекла прямо у вас на глазах. В это время вы можете просто расслабиться, выпить чашку ароматного кофе или чая, а также воспользоваться бесплатным доступом Wi-Fi.

Если вы хотите узнать, сколько стоит услуга или планируете записаться к нам, позвоните по контактным телефонам или воспользуйтесь онлайн-заявкой на обратный звонок.




Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь