• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Зябликово

Компания "Пеликан Авто Гласс" предлагает услугу профессиональной установки или замены стекол в Зябликово. В наличии есть широкий спектр лобовых, правых, левых и задних автостекол по приятным ценам. Подберем достойные варианты для любой марки и модели авто.

Гарантируем:

безупречное качество;

высокую скорость работы;

выполнение заказов вне зависимости от уровня сложности;

длительный эксплуатационный период установленных элементов;

предоставление бесплатных консультаций.

Мы делаем все исключительно на совесть. Опыт сотрудников составляет не менее 13 лет. Отличная репутация и многочисленные благодарственные отзывы клиентов — это еще одно доказательство того, что нам можно смело доверять.

Как делают замену заднего стекла в Зябликово

Наиболее часто причинами обращения к нам становятся сколы, трещины и царапины. Они нарушают видимость и эстетику автомобиля, требуют срочной замены стекла.

Профессиональная замена элементов обзора не отнимает много времени. На весь процесс требуется порядка 1 часа. В это время вы можете заняться своими делами или просто отдохнуть. Мы предоставляем бесплатное кофе/чай и доступ к интернету.

Работа мастеров происходит в несколько последовательных этапов:

демонтаж старого автостекла;

зачистка и обезжиривание рамы;

нанесение клеевого слоя;

фиксация нового стекла;

полировка.

Чтобы сиденья и другие части салона не пострадали, они укрываются защитными чехлами. Мы делаем свою работу бережно и аккуратно. Повторить ее самостоятельно без опыта и особых навыков невозможно. В противном случае, вы лишь напрасно потратите свои силы и деньги.

Замена бокового стекла в Зябликово: дорого ли стоит услуга

Автосервисы компании "Пеликан Авто Гласс" выполнят быструю и профессиональную замену автостекла по низкой стоимости. У нас действуют демократичные цены, так как мы ведем прямое сотрудничество с надежными и проверенными мировыми производителями. Оригинальные расходные материалы, наличие современного оборудования и большой опыт специалистов гарантируют безупречное качество выполнения услуг без лишних неоправданных затрат.

У нас вы сможете сделать установку автостекол следующих типов:

переднего;

заднего;

бокового.

Чтобы уточнить, сколько стоит работа и записаться в автоцентр, свяжитесь с менеджерами любым удобным для вас способом: по телефону или через онлайн-заявку на сайте.




Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь