• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Видном

Компания «Пеликан АвтоГласс» занимается заменой стекла легковых автомобилей разных моделей. Порядок оказания услуги: происходит демонтаж старого стекла, затем установка нового. Вся работа выполнена специалистами в данной области, поэтому можете не переживать, что что-то будет сделано неровно. Компания гарантирует качественный и долговечный результат. Организация предлагает различные виды стекол:

Переднее, при необходимости с датчиками дождя или молдингом;

Заднее с обогревом или без;

Боковое.

Замена бокового стекла в Видном

Для тех, кто живет за городом, очень знакомо, когда камни и щебенка отлетают от дорог и создают сколы на лобовом стекле. Иногда дороги бывают настолько плохие, что камни отлетают и в правое, и в левое. Это создает большие неудобства для владельцев автомобилей, поэтому необходимо производить замену автостекла.

Замена заднего стекла в Видном

Стекло может затираться и мутнеть, особенно заднее, эти факторы будут мешать обзору и могут привести к нежелательным последствиям в виде ДТП, поэтому менять заднее так же необходимо, как и переднее. Нельзя пренебрегать сколами и помутнениями, ведь видимость ухудшается, что может повлечь за собой опасность.

«Пеликан АвтоГласс» оказывает качественные услуги по снятию и установке автостекол по привлекательной цене в короткие сроки. Клиенты рекомендуют своим знакомым именно нашу компанию, потому что:

Работниками нашей компании являются только квалифицированные специалисты с большим опытом работы;

Мы даем гарантию на работу 3 года, чтобы вы не переживали, что что-то сломается;

Продукция, которую мы используем, поставляется только проверенными продавцами;

Стоимость оказания услуги является небольшой, что является важным фактором при выборе места для замены стекла.

Обратившись в нашу компанию, вы получите качественный результат на долгие годы. Работа не займет много времени, поэтому пока на вашей машине меняются детали, вы можете попить чай с печеньем в уютном офисе.

Для формирования заказа узнайте марку, комплектацию и год выпуска автомобиля. После этого позвоните нам, сотрудники колл-центра расскажут, сколько стоит стекло на ваш авто, и в какие сроки оно будет доставлено и установлено. Если вы не уверены, что вам необходима замена и его можно починить, приезжайте в офис, наши сотрудники все расскажут и объяснят.




Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь