• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Баковке


Специализируясь на установке автостекол, мы подготовили все необходимое, чтобы проблемы наших клиентов решались просто и быстро без многонедельных ожиданий доставки комплектующих. На собственном складе в наличии всегда есть оригинальные модели и изделия всемирно известных брендов для вашего автомобиля.

Понимая, что стремительный ритм жизни не позволяет обходиться без автомобиля несколько дней, мы решаем проблемы с дефектами стекла за считанные часы.

По статистике, самой частой является проблема лобового стекла, которое подвержено повреждениям не только в аварийных ситуациях, но и при самом аккуратном передвижении по нашим неидеальным дорогам.

У нас вы можете заменить переднее стекло по доступной цене. Мы сделаем всю работу в вашем присутствии и учтем пожелания по расходным материалам и комплектующим.

Замена заднего стекла в Баковке

Замену заднего стекла приходится делать не так часто, как переднего, однако и оно подвержено возникновению дефектов. В нашей мастерской вы найдете не только демократичные цены, но и высокий уровень оказания услуг. Работы проводятся качественно и быстро потому что:

мастерская оснащена с учетом самых последних изменений в области работы с автостеклами
стаж мастеров в этом виде деятельности более 7 лет
на нашем складе тысячи необходимых деталей и расходных материалов, из которых вы без труда сможете выбрать то, что нужно

Мы отвечаем за качество и даем гарантию на замену автостекла до 3-х лет.

Замена бокового стекла в Баковке

Замену бокового автостекла приходится делать несколько реже, чем переднего или заднего, поскольку возможность повреждения его в процессе обычного движения автомобиля не так велика. Однако именно на правом и левом стекле чаще всего появляются мелкие царапины или сколы.

Обратившись к нам в мастерскую, вы можете вернуть стеклу прежний внешний вид, не прибегая к полной замене. Стоимость этой услуги невелика. Мастер определит степень повреждения, возможность реставрации, расскажет, сколько стоит работа. Если дефекты слишком глобальны, уже в день визита вам подберут подходящую по цене и качеству модель, и в любом случае вы уедете от нас с отличными окнами.

Возьмите паузу, попейте кофе и воспользуйтесь бесплатным WI-FI в мастерской, пока мы приведем ваши окна в идеальное состояние.



Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь