• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла на Кутузовском проспекте


«Пеликан Авто Гласс» – это престижный автосервис, обратившись в который вы сможете по выгодной цене купить, отремонтировать или заменить лобовое, заднее, левое или правое автостекло. Наша компания располагает крупным складом, на котором хранится широкий ассортимент автостекол на боле чем 30 марок автомобилей импортного производства (в том числе на грузовики, автобусы и спецтехнику).

Замена заднего стекла на Кутузовском проспекте: подробнее об услуге

В нашем сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые выполнят замену автостекла на вашем автомобиле в четком соответствии с международными стандартами и с применением высококачественных расходных материалов.

Мы готовы предложить автомобильные стекла, изготовленные по таким технологиям как триплекс и закалка. В первом случая речь идет о ламинированных изделиях, покрытых многослойной пленкой. Они чаще всего устанавливаются на переднее автостекло. В остальных же случаях (на боковое или заднее стекло) чаще используется продукция, прошедшая термическую обработку.

Замена бокового стекла: список представленных брендов

В компании «Пеликан Авто Гласс» вы можете купить как оригинальные, так и аналоговые автостекла. Вот производители, чья продукция имеется на нашем складе:

Pilkington
FUYAO Glass
AGC Asahi
KMK Glass
Guardian
Sekurit Saint Gobain

Наши преимущества

Наша компания делает все возможное, чтобы клиенты оставались довольны сотрудничеством. Мы постоянно принимаем коммерческие решения, направленные на то, чтобы увеличить количество клиентов. Заказав у нас установку автостекла или любую другую услугу, вы получите такие преимущества:

Делаем поставки напрямую от производителей, поэтому стоимость автостекол очень низкая
Не торгуем контрафактной продукцией сомнительного качества
Реализуем заказы в сжатые сроки
Предлагаем клиентам с удобством дождаться завершения работ в комфортабельной зоне отдыха с чашкой кофе или чая совершенно бесплатно
Сотрудничаем с оптовыми покупателями на очень привлекательных условиях


Если вы хотите узнать, сколько стоит автомобильное стекло в нашем магазине, просмотрите электронный каталог. Чтобы получить консультацию, свяжитесь с менеджером. Телефоны для связи указаны в разделе «Контакты».



Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь