• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла у метро Кунцевская


Замена лобового стекла автомобиля требуется не так редко, как хотелось бы. Решить проблему недалеко от станции метро Кунцевская вы можете в специализированном автосервисе «Пеликан Авто Гласс». Обращаться в мастерскую, которая занимается только одним видом ремонта, всегда эффективнее, поскольку здесь уровень профессионализма выше, чем в универсальных СТО:

мастера имеют значительный опыт именно в этой сфере, через их руки проходят десятки автомобилей разных марок за один день
все оборудование предназначено для ремонта окон, есть такие современные инструменты, о которых универсальное СТО может только мечтать
на складе поддерживается большой запас деталей для разных автомобилей, поэтому всегда можно найти запчасть для вашей марки и конфигурации


Обратившись к нам, вы можете заказать установку автостекол по доступной цене, за счет того, что мы работаем напрямую со многими производителями и предлагаем запчасти недорого. А за счет высокой скорости работы наших мастеров и стоимость услуг не велика.

Замена заднего стекла у метро Кунцевская

Замена заднего автостекла обойдется недорого и будет выполнена быстро, если вы доверите свой автомобиль опытным профессионалам. Достаточно приехать в нашу мастерскую в удобное для вас время, чтобы проблема была решена всего за 1 – 2 часа в вашем присутствии.

На обширном складе всегда найдутся не только родные стекла, но и изделия известных производителей более высокого качества или модели гораздо дешевле, чем оригинальные. Все зависит от ваших приоритетов.

Мы согласуем и материалы, которые будем использовать для установки деталей. Европейские герметики и уплотнители стоят дорого, что скажется и на цене работы. Часто клиентам нравятся добротные и недорогие средства разных производителей.

Замена бокового стекла у метро Кунцевская

При замене боковых стекол всегда стоит дилемма – реставрация или установка нового. Опытный мастер ответит на этот вопрос точно и будет действовать в ваших лучших интересах. Качественные материалы и инструменты для реставрации правых или левых стекол позволяют работать даже с самыми глубокими царапинами и сколами.

В ситуации, когда это окажется невозможно, вы здесь же сможете выбрать нужную новую запчасть, а мы установим ее в кратчайшие сроки, чтобы не нужно было ехать второй раз.

Удобство клиента для нас – важнейший критерий качества обслуживания. Во время ожидания вы можете выпить кофе и воспользоваться нашим бесплатным беспроводным интернетом, чтобы развлечься или решить важные вопросы.

Заезжайте в нашу мастерскую и узнайте, сколько стоит отремонтировать ваши окна, полностью заменить переднее или заднее стекло.




Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь