• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла у метро Румянцево

Если на лобовом, боковом или заднем стекле вашего автомобиля возникли повреждения в виде трещин или сколов, его нужно заменить как можно скорее, поскольку ездить так небезопасно. Для этого мы приглашаем посетить автосервис «Пеликан Авто Гласс», расположенный у метро Румянцево.

В штате нашей компании работают опытные мастера. В установочном центре есть все необходимое для замены автостекол. Мы предложим максимально выгодную цену на услуги, выполним работу качественно и предоставим гарантию на результат.

Замена заднего стекла у метро Румянцево: индивидуальный подбор для каждого автомобиля

На складе компании «Пеликан Авто Гласс» хранится широкий выбор автостекол. Предлагаемые изделия выпускаются такими компаниями как Pilkington, Guardian, KMK Glass, Fuyao Glass, AGC Asahi и Sekurit Saint Gobain. Эти производители делают стекла в четком соответствии с международными стандартами. Каждое изделие подвергается лабораторным испытаниям и дополняется гарантией.

Мы осуществляем индивидуальный подбор автостекол для каждой машины. У нас есть изделия для большого количества легковых автомобилей, грузовиков, микроавтобусов и спецтехники. Вы можете предварительно воспользоваться системой поиска на сайте и посмотреть в электронном каталоге, сколько стоит товар.

Замена бокового стекла у метро Румянцево: этапы выполнения работы


Перед заменой левого или правого автостекла наши мастера рассчитают стоимость услуг. Сюда входят установка, а также расходные материалы, использующиеся в рамках реализации заказа.

Процедуру установки автостекла можно разделить на такие этапы:

При помощи специальных инструментов мы демонтируем поврежденное изделие
Нанесем грунтовку и клей
Выполним установку автостекла


Процесс установки автомобильного стекла займет не более двух часов. Когда клей высохнет, вы сразу же сможете забрать машину. В течение суток не рекомендуется мыть ее под высоким давлением и парковаться на неровных участках.

Как договориться о визите в установочный центр?

Нужно заменить переднее или любое другое автомобильное стекло? Тогда мы ждем вас у себя! Чтобы договориться о визите в сервисный центр у метро Румянцево, оставьте заявку онлайн или позвоните по телефону, указанному на сайте.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь