• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла у метро Славянский Бульвар


«Пеликан Авто Гласс» – надежная фирма, которая уже более 13 лет предоставляет услуги по установке автостекол (левого, правого, переднего, заднего). Сервисный центр располагается в Москве, неподалеку от метро Славянский Бульвар. Он оснащен современным оборудованием, позволяющим установить стекло на различные автомобили («легковушки», грузовики, автобусы) и спецтехнику (погрузчики, экскаваторы).

Мы сотрудничаем с престижными производителями и делаем от них прямые поставки, поэтому стоимость товаров очень низкая. Регулярное обновление и пополнение ассортимента позволяет практически со 100-процентной вероятностью предположить, что автостекло на вашу машину будет в наличии (вне зависимости от марки, модели и года выпуска).

О том, как реализуется замена заднего стекла у метро Славянский Бульвар в нашем установочном центре

Процедура замены автостекла может отличаться в зависимости от того, о каком именно транспортном средстве идет речь. Но существуют общие моменты, которые актуальны в любой ситуации:

Для начала наши мастера закрывают кузов и салон защитной пленкой
При помощи специального инструмента поврежденное изделие срезается по периметру
Удаляются остатки стеклянной крошки и старого клея
Рабочая поверхность обезжиривается
Сверху наносится грунтовка и слой высокотехнологичного клея
Автостекло аккуратно вставляется в проем
Ждем, когда клей высохнет (для этого требуется около часа), и возвращаем вам автомобиль


Чтобы исключить вероятность разгерметизации, в течение суток после выполнения установочных работ категорически не рекомендуется мыть автомобиль под высоким давлением, поднимать его на домкрате, парковаться на неровных участках и ездить по бездорожью.

Замена бокового стекла у метро Славянский Бульвар: эффективно и недорого

Заменив боковое, заднее или лобовое стекло на вашем автомобиле, мы предоставим 3-летнюю гарантию на оказанные услуги. Но фактический срок службы изделия при нормальных условиях эксплуатации измеряется десятилетиями.

Прежде чем оформлять заказ, вы можете посмотреть, сколько стоит автостекло на ваш автомобиль. Цены указаны в электронном каталоге, но также вы можете узнать их у менеджера по телефону, который указан на сайте.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь