• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла на Мичуринском проспекте


Pelikan AutoGlass – это компания, которая уже более 10 лет занимается установкой автостекол на автомобили (легковые, грузовые, микроавтобусы) и спецтехнику (экскаваторы, погрузчики). На нашем складе хранится широкий выбор изделий от ведущих брендов. Мы закупаем стекла напрямую от производителей, поэтому их стоимость совсем невысокая.

Установочный центр недалеко от Мичуринского проспекта оснащен всеми инструментами, которые могут потребоваться для замены заднего, переднего, левого или правого автостекла. Расходные материалы, использующиеся для фиксации изделия, отличаются высоким качеством, поэтому вы можете не сомневаться в том, что стекло будет надежно зафиксировано в проеме и без проблем выдержит высокие механические нагрузки.

Замена заднего стекла на Мичуринском проспекте в автосервисе «Пеликан Авто Гласс»: описание услуги

Сразу же отметим, что мы реализуем не только замену автостекол, но и их ремонт. Но важно понимать следующее: устранение сколов и трещин далеко не всегда является оптимальным решением. Как правило, после ремонта изделие становится менее ударопрочным. При этом цена восстановительных работ не намного ниже, чем полной замены, поэтому 2-й вариант является более дальновидным.

Описание услуги:

Наши сотрудники выполняют демонтаж поврежденного изделия
Места креплений обезжириваются
Далее поверхности обрабатываются активатором и грунтовкой
Когда грунт высыхает, сверху наносится быстросохнущий клей
Стекло быстро устанавливается в проем и выравнивается


На то, чтобы выполнить замену автостекла, нам понадобится не более 2-х часов. Когда клей полностью высохнет, вы сможете забрать автомобиль. В ближайшие 24 часа после ремонта рекомендуется:

Наши сотрудники выполняют демонтаж поврежденного изделия
Стекло быстро устанавливается в проем и выравнивается


Замена бокового стекла на Мичуринском проспекте: наши преимущества

Pelikan AutoGlass является одной из ведущих московских компаний, устанавливающих задние, лобовые и боковые автостекла. Вот факторы, за счет которых нам удалось добиться широкой известности среди автовладельцев столицы:

Никогда не делаем работу «спустя рукава»
Предоставляем 3-летнюю гарантию на установку
Предлагаем, возможно, лучшие цены на услуги по Москве


Чтобы посмотреть, сколько стоит стекло на ваш автомобиль, воспользуйтесь фильтрами, установленными на сайте. Чтобы получить консультацию, позвоните нашему менеджеру.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь