• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Немчиновке


Установка автостекол – основное направление деятельности компании «Пеликан Авто Гласс». Специализируясь на этом виде услуг, мы:

оборудовали мастерскую самым современным инструментом и приспособлениями
подобрали коллектив опытных в этой области мастеров
наполнили склад тысячами экземпляров стекол самой разной конфигурации


В итоге, вы можете обратиться к нам за заменой лобового, бокового или заднего стекла и решить свою проблему за 1,5-2 часа, без долгих ожиданий. Мы установим переднее стекло при вас, и учтем пожелания, как по марке самой детали, так и по характеру расходных материалов, которые необходимы для установки.

Замена заднего стекла в Немчиновке

Замена задних стекол также осуществляется в течение 1,5 часов в вашем присутствии. Вы можете выбрать родные детали или один из проверенных, хорошо зарекомендовавших себя в мировой практике брендов.

Стоимость работ и комплектующих зависит от марки автомобиля и варьируется в пределах 2-3 тысяч за комплексное решение проблемы. Использование качественных расходников и запчастей, опыт наших механиков позволяет давать гарантию до 3 лет.

Широкий ценовой диапазон товаров, представленных на нашем складе – ваш шанс решить проблему недорого. Вы можете выбрать доступную по цене модель и воспользоваться демократичной стоимостью услуг.

Замена бокового стекла в Немчиновке

Полная замена правого или левого стекла производится лишь после того, как специалисты выносят вердикт о его ремонтонепригодности. В остальных случаях мы профессионально реставрируем трещины и восстанавливаем целостность значительно дешевле, чем стоила бы установка нового. На ремонт и реставрацию предоставляются надежные гарантии.

Если установка все же требуется, мы решим проблему наилучшим способом. С помощью мастера или самостоятельно вы можете выбрать подходящий по цене и качеству экземпляр в нашем обширном каталоге.

Попутно закажите полировку фар или тонировку вновь устанавливаемого изделия. Возможность решения нескольких проблем за один визит в мастерскую – отличный способ экономить собственное время и деньги.

Если возникли проблемы с окнами автомобиля, звоните в нашу мастерскую в Немчиновке. Уже по телефону вы узнаете, сколько стоит замена автостекла, и назначите удобное время визита.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь