• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Замена лобового стекла в Новоивановском


Компания "Пеликан Авто Гласс" работает в сегменте продажи, ремонта и установки автостекол более 13 лет. За это время у нас сложился коллектив из опытных профессионалов. Мы дорожим своей репутацией, поэтому наши услуги всегда качественные. Компания работает по прямым поставкам с мировыми производителями.

Наши специалисты используют в работе только высококачественные современные инструменты. Сервисные центры компании оснащены качественными материалами для ремонта различных повреждений. Если ремонт невозможен, специалисты подберут замену стекла и установят его в кротчайшие сроки. Стоимость услуги вас приятно удивит.

Своевременный ремонт или установка нового лобового стекла позволит вам избежать аварийную ситуацию на дороге.

Установка и замена заднего стекла в Новоивановском

Специалисты компании отлично знают свое дело. Установка заднего стекла происходит аналогично той операции, которая используется на автомобильных заводах. Сохранность салона и кузова гарантируется. Замена автостекла занимает времени не больше часа. Клиент может присутствовать при выполнении этой операции. В комнате отдыха вам предложат кофе, чай.

Замена бокового стекла в Новоивановском

В наших установочных центрах производят замену любого автостекла. На складе всегда подберут необходимое правое или левое боковое стекло. Цена на товар будет зависеть от марки автомобиля. При установке бокового автостекла часто требуется наладка автоматики, которая обеспечивает подвижность. У нас работают квалифицированные автоэлектрики. Автоматика будет работать безупречно.

После замены автостекла необходимо в течение суток соблюдать следующие правила:

не снимать скотч раньше времени
не использовать подъемник
не ставить машину под большим наклоном
не наезжать на бордюр
отказаться от мойки под большим давлением

Правила распространяются на переднее, заднее и боковые стекла в равной мере.

С компанией "Пеликан Авто Гласс" надежно

Звоните нам по бесплатному телефону и получите квалифицированный совет от нашего менеджера.

На сайте компании размещена удобная форма подбора автостекла. В короткое время вам подберут нужный товар с учетом технических характеристик, цвету и модели. Специалисты оформят заявку и сообщат вам, сколько стоит услуга.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь