• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Клей-герметик для автостекол

Клей для вклейки автостекол

При замене автостекла мы используем только высококачественные материалы от производителя, одним из которых является клей RoxelPro. Это однокомпонентный полиуретановый клей-герметик в тубе, который обладает высокой удерживающей способностью при любой влажности и температуре, а также отличной прочностью и адгезией, благодаря чему застывает в течение 2-х часов.

Также у нас вы можете как оптом, так и в розницу приобрести клей для автостекла, цена которого зависит от объема закупки. Оптовым покупателям скидки.


Какой клей для автостекла купить и как им пользоваться?

При выборе клея для стекол стоит обратить внимание на производителя и наличие сертификата качества, клей должен быть протестирован на соответствие функциональным характеристикам, заявленным на упаковке. Также важным фактором при выборе герметика является скорость застывания, от которой напрямую зависит время, необходимое для замены автостекла. Что касается технических характеристик, хороший клей-герметик должен обладать высокой эластичностью, быть прочным, модульным и электропроводным.


RoxelPro соответствует всем вышеперечисленным параметрам, а значит, это отличный клей для лобового стекла автомобиля как легкового, так и грузового, а также для автобусов и спецтехники.


Правила использования клея-герметика при установке нового лобового стекла достаточно просты: сначала склеиваемые поверхности необходимо обезжирить специальным очистителем, затем обработать их праймером, дождаться полного высыхания и только после этого нанести клей-герметик RoxelPro с помощью ручного или пневматического пистолета. Далее необходимо установить стекло, зафиксировав его в проеме, и оставить застывать на 2 часа.


Стоит отметить, что полная полимеризация клея толщиной 3,5 мм происходит за 24 часа при температуре 23˚С и относительной влажности воздуха 50%.


Где купить клей для лобового стекла?

Наш оптовый склад находится на Сколковском шоссе, в минутной доступности от МКАД-Запад.

Чтобы подробнее узнать о наличии и стоимости клея-герметика RoxelPro, свяжитесь с нашим специалистом.

Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь