• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Рекомендации после замены лобового стекла

После установки автостекла необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Не поднимать машину на подъемнике или домкрате, а также не парковать автомобиль на бордюрах или других возвышенностях, чтобы не вызвать перекос кузова;

2. Следует избегать резкого разгона и торможения, сложных поворотов и дорог с неровным покрытием. Также рекомендуется соблюдать щадящий скоростной режим — не более 60 км/ч.

3. Не рекомендуется использование печки, кондиционера и аудиосистемы на полной мощности, так как вибрации и колебания могут разрушить еще не до конца сформировавшиеся связи между устанавливаемыми элементами

4. Следует установить новые дворники, чтобы избежать возможности возникновения царапин на новом стекле

5. И, конечно, стоит избегать мойки автомобиля, как ручной, так и автоматической.


Именно поэтому мы и дарим вам мойку кузова к замене лобового стекла, чтобы вы могли и в первые дни после установки насладиться новым стеклом и чистым кузовом без лишних затрат.

Сколько сохнет лобовое стекло после замены?

Ответ на этот вопрос не однозначен. Но принято считать, что до полного высыхания после установки должно пройти не менее 3 суток. Этот период особенно важен для соблюдения рекомендаций, иначе возможен сдвиг или разгерметизация стекла, что в некоторых случаях может привести к его повторной замене.

Таким образом, замена лобового стекла в Кунцево — это удобный способ поменять старое дефектное стекло на новое, сэкономив свое время и деньги на предварительную мойку, и остаться довольным качественной профессиональной установкой, отличным сервисом и чистым обновленным автомобилем.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь