• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Тонировка на Боровском шоссе

Необходимо по относительно невысокой стоимости затемнить стекла на вашем авто в Москве? Наиболее оптимальным вариантом для этой цели является автосервис «Пеликан Авто Гласс». Мастерская заслуженно имеет превосходную репутацию. Наши механики обладают рядом достоинств:

Профессионализмом
Добросовестностью
Оперативностью
Компетентностью

Какие типы тонировочных наклеек бывают

Существует большое количество видов пленок для затемнения автостекол. Чтобы было легче определиться с выбором, мы сделаем краткое описание нескольких популярных типов.

Пожалуй, наиболее дешевыми и простыми наклейками являются крашенные. Для создания затемняющего эффекта и цвета в полимерную основу вводится красящее вещество. Стекло с такой наклейкой не будет создавать блики. Оно также отлично пропускает радиоволны. Однако, по сравнению с другими видами, данная пленка менее долговечна.

Металлизированная наклейка отлично защищает от ультрафиолетовых лучей и жары. Она не выгорает и имеет адекватную цену. Особенность такой пленки — наличие алюминиевого напыления на окрашенном слое. За счет этого стекло будет иметь металлический оттенок.

Наклейка инфинити пользуется большим спросом. За счет металлического напыления, нанесенного особым способом, пленка будет отражать до 70 процентов солнечного света.

Очень популярна среди автомобилистов Москвы и других городов наклейка с переходом. Особенность такой пленки заключается в нанесении металлического слоя по нарастающей (снизу-вверх). Так, в верхней части окна будет максимальная защита.

Наиболее инновационной пленкой считается энергосберегающая. Она не создает блики, максимально снижает степень уставаемости водителя, предотвращает прохождение излишнего света в салон. Хотя с виду эта наклейка кажется практически прозрачной.

Где выгоднее заказать услуги по затемнению автостекол

«Пеликан Авто Гласс» предлагает лояльные условия всем клиентам. Так, обращаясь к нам, вы получаете:

Профессиональные услуги
Гарантии
Возможность недорого купить, отремонтировать или заменить стекла
Большое разнообразие цен

Свяжитесь с нами по телефону, чтобы уточнить, сколько стоит затемнение автостекол, а также записаться к мастеру.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь