• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Тонировка на проспекте Вернадского

Если вы хотите затонировать стекла по разумной цене, обращайтесь в «Пеликан Авто Гласс». Специалисты проведут все работы качественно и максимально быстро. Все, что от вас требуется – приехать в ближайший установочный центр и рассказать о ваших пожеланиях.

Основные преимущества качественной тонировки автомобильных стекол

Правильная тонировка транспортного средства прослужит владельцу автомобиля долгие годы. Она не требует сложного специального ухода, но имеет ряд неоспоримых преимуществ:

владельцу не нужно переживать за безопасность своего авто
избавляет от любопытных взглядов
придает транспортному средству современный и интересный внешний вид
в салоне поддерживается комфортная температура даже в жаркие летние дни
защищает водителя и пассажиров от воздействия ультрафиолетовых лучей

Все работы проводятся в соответствии с требованиями действующих ГОСТов. Стоимость услуги зависит от того, какой у вас автомобиль, от выбранных вами материалов и площади поверхности.

Почему нам доверяют

Опыт работы нашей команды – более 13 лет. Нам доверяют клиенты из Москвы и Подмосковья. Главным показателем качества нашей работы является то, что заказчики рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мастера «Пеликан Авто Гласс» ценят каждого клиента и стараются решить поставленную перед ними задачу максимально быстро, но без потери качества.

Используем только проверенные материалы и современные инструменты, оборудование и средства. Сотрудничество с надежными производителями позволяет нам давать гарантию не только на оказанные нами услуги, но и на саму пленку. Наша цель – сделать работу так, чтобы результат радовал клиента долгие годы. По вашему желанию процедура может проводиться при вас. У нас предусмотрен бесплатный Wi-Fi, чай и кофе.

Специалисты наших установочных центров в Москве проводят:

полную тонировку автомобиля
частичное тонирование (когда требуется наклеить пленку на лобовое, заднее или боковые стекла)
растонирование

Для того чтобы записаться на тонировку или узнать, сколько стоит услуга для вашего транспортного средства, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и запишет вас на любое удобное вам время. Работаем без выходных с 9:00 до 19:00.


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь