• Более 30 000 довольных клиентов
  • Более 10 лет опыта у мастеров
  • Гарантия 3 года на установку
  • Время замены 1,5 часа

Склад и установочный центр

Сколковское ш., 33с1 (ЗАО)

09:00-19:00 ежедневно

+7(495)106-61-61

Тонировка в Заречье

Правильная тонировка автомобильных стекол – это не только удобно, но и безопасно, и практично. Чтобы затонировать машину в соответствии с вашими пожеланиями, требованиями действующих стандартов и ГОСТов, обращайтесь к нам, в компанию «Пеликан Авто Гласс». На сегодняшний день у нас есть 3 установочных центра в Москве. Выбирайте ближайший и приезжайте в любое удобное для вас время и день.

Стоимость тонировки автомобиля

Сколько стоит затонировать машину, зависит от нескольких факторов:

цены используемого материала
площади автомобильного стекла
марки и модели вашего транспортного средства

Мы сотрудничает только с проверенными и известными производителями, поэтому можем себе позволить давать гарантию не только на оказанные услуги, но и на саму пленку.

Работаем как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями. Выполняем полную и частичную тонировку любой сложности. В большинстве случаев специалисты при установке не затрагивают внутреннюю обшивку машины, только аккуратно снимают уплотнители. Владельцам новых транспортных средств не нужно волноваться за возможные проблемы с дилером.

Пеликан Авто Гласс – гарантия экономии вашего времени и бюджета

За 13 лет работы мы заслужили безупречную репутацию. Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и близким. Заказчики приезжают к нам со всех районов Москвы и Подмосковья. Для нас это лучший показатель профессионализма. Поэтому мы ежедневно продолжаем работать над своей репутацией, обеспечивая качественный и профессиональный сервис.

Наши установочные центры имеют удобное месторасположение. Вам не придется долго добираться и тратить свое время в пробках. Все работы проводятся максимально быстро – мы ценим каждую вашу минуту.

Наши специалисты – опытные мастера своего дела. Об этом свидетельствуют:

высокое качество и скорость работы
большой опыт (от 7 лет)
положительные отзывы наших клиентов

В каждом установочном центре предусмотрены комфортные места ожидания, бесплатный Wi-Fi, чай и кофе. По вашему желанию специалисты проведут все работы при вас.

Чтобы записаться на тонировку на любое удобное для вас время, уточнить стоимость услуги или задать любые другие интересующие вопросы, позвоните нам по указанному на сайте контактному номеру телефона. Работаем ежедневно с утра до вечера (9:00-19:00).


Возврат к списку

Не нашли нужное стекло? Оставьте заявку!

Ваше имя
Телефон

Обратная связь